信件内容
  • 姓      名:
  • 张伟明
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 186*********
  • 电子信箱:
    地      址:
    来信主题: 如何申报生物质发电项目?
    具体内容: 如何申报生物质发电项目?
    查询编码:
    回复内容
    回复时间: 2020-09-28
    回复状态: 已处理
    回复内容:
    按照国家能源局9月11日发布的《完善生物质发电项目建设运行的实施方案》中的要求,组织申报。http://www.nea.gov.cn/2020-09/16/c_139372803.htm