信件内容
  • 姓      名:
  • 刘语熙
  • 性      别:
  • 联系电话:
  • 11111111111
  • 电子信箱: 38009342qqcom
    地      址: 忻州
    来信主题: 智能煤矿评定标准
    具体内容: 你好,我是一名煤矿工作人员,想咨询一下我市智能煤矿的评定标准是什么?
    查询编码: 20210301-4725-3605142
    回复内容
    回复时间:
    回复状态: 已处理
    回复内容: 你好,我市智能煤矿评定工作是根据山西省能源局下发的的《山西省能源局关于印发《全省煤矿智能化建设评定办法(试行)》和《全省煤矿智能化建设基本要求及评分办法(试行)》的通知》文件内容为依据进行评定的,具体内容请查阅山西省能源局门户网站省局文件栏目。希望能帮助到你,感谢您的来电咨询!
    -->